Сельскохозяйственный кооператив - вопрос №24945

Здравствуйте! Подскожите пожалуйсто, какими договорами и где регистрируется передача земли (имущества) в качестве пая СКПК- сельхоз. кооперативу его членом?

Ответы

почти любая сделка с недвижимостью регистрируется и регистрируются они в ЕГРП Росреестром (Росрегистрацией или ФРС по старому). Какими документами всё это оформляется? Вопрос не простой. Предлагаю обсудить в чате. Обращайтесь.

Здравствуйте.

Договор может быть любой: купля-продажа, дарение, в качестве взноса в пай и др.

Регистрируется переход права собственности в регистрационной службе.

не соглашусь с коллегой. Вопрос задан именно про передачу земли именно в качестве пая, поэтому договор любой здесь как раз быть не может и уж тем более дарение.