Ужасное невезение - вопрос №24977

Huseynbala (42, Baku) спрашивает:
здравствуйте. Мне 42 (30,06,1968) года. Женат, 2 сыновей (11 и 16 лет). Уже как примерно 20 лет со мной случается что то ужасное. Дела у меня идут неважно. И если кто то берется помочь мне с ним чего то случается. Самого близкого друга который давал мне займы чтоб я ездил за границу убили в обмен валюте.Его брата и мужа моей заловке который тоже помогал мне сбила машина и он умер. Тот кто нашел мне по объявлению (я прораб) по газете и предложил работу через месяц сняли с работы и тогдалее и около дести таких случаев. около недели назад муж другой заловки предложил мне выгодное дело. И представляете вчера его дом смыло водой за щитенныечасы. Наводнение на реке Кура. А его дом был на расстояние 20 километров от реки. Помогите мне пожалуйста. Я уже боюсь кому то обращаться.

Ответы

Скорее всего на Вас лежит родовое проклятие. И довольно очень серьезное. Узнайте есть ли в Вашем роду люди занимавшиеся гаданием, волшебством, может были медиумы, спиритисты, колдуны, маги, знахари и так далее. Если да, то Вам надо отрекаться от грехов предков. Если что пишите в чат, постараюсь обяснить по подробнее.  Не волнуйтесь со мной ничего не случиться. Я Божий служитель.

Посмотрите в чат я ответил. Дайте знать что прочитали.