диагностика ситуации - вопрос №24980

Меня зовут Ирина, 33 года. До сих пор люблю бывшего мужа.Очень хотелось бы узнать, возможно ли его возвращение к нам (у меня двое сыновей)? Сейчас он женат, детей в браке нет. Его зовут Руслан, 29 лет. И сложатся ли у нас отношения в дальнейшем? Сможем ли мы восстановить семью?

Лучший ответ по мнению автора

Вы  можете встречаться ибо желание двустороннее, но это не любовь — это страсть, притяжение сексуального характера. А значит, все так и останется без развития. Никакие обещания, ожидания и.т.д. не сделают из вас снова семью. Но как любовники вы можете быть счастливы. И да… ваши дети его волнуют гораздо меньше, чем страсть, которою он к вам испытывает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, у вас есть шансы на его возвращение, но не все так просто… Но самое главное, готовы ли вы его принять и простить, а не только ради детей надо восстанавливать семью...