Здравствуйте!У одной молодой пары Вера 27 лет и Иван 25 лет должен был родиться - вопрос №25007

ребенок.Но на 6 месяце у девушки произошел выкидыш ( гепатит В )Это у нее второе прерывание беременности уже.Иван сам рдился недоношенным и чуть не умер.Может у них какие то серьезные проблемы в энергетике и им стоит обратиться к опытным специалистам? Спасибо

Дополнение автора от 12.05.10 19:03:34

я друг буду ...

Дополнение автора от 12.05.10 19:05:30

Анастасия про какое третье лицо вы говорите??

Дополнение автора от 12.05.10 19:12:22

Я не живу их жизнью совершенно… меня растроило это событие в их жизни, вот и решила хоть как то помочь( если это помощь)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К опытным специалистам имеет смысл обращаться в любом случае — серьезные ли проблемы, или пустяковые:) Но это только им самим решать.

Дисбаланс в энергетике есть у обоих, так что им надо бы заняться сначала собой, а потом уже думать о ребенке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

простите, а вы кто им будете? Так-то это проблемы молодых, а не кого-то еще. И блоки у них надо убирать, а не у третьего лица. Проблемы на самом деле у обоих. Не время для детей еще. Если выносят в ближайшие 1-2 года, то вероятность неполноценного ребенка.

как друг — вы можете озвучить, что спрашивали о их ситуации тут. Ну и передать все, что напишут. На этом ваша функция, как ни странно и не обидно вам будет, закончится. Никто не может жить за другого человека, хотя многие пытаются это делать.

Про вас я говорю, как про третье лицо в этой ситуации.

Вы же не станете заказывать для них коррекцию. Это они сами должны решить. Так что, просить такую информацию по крайней мере не очень корректно.