Личная жизнь - вопрос №25009

Здравствуйте! После развода, который был уже больше трех лет назад, никак не налаживается личная жизнь, не появляются ухажеры. Был молодой человек, но он оказался женат и семью бросать не собирается, а мне так уже хочется своей семьи и ребенка… Подскажите пожалуйста, если возможно, в чем причина моего одиночества и будет ли у меня семья? Заранее огромное Вам спасибо! Я родилась 21.11.1983г.в 20.50. Елена

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Причина в привязанности к бывшему мужу и негативе.

Здравствуйте, для начала перечеркните прошлую жизнь и начните жить для себя. В первом встречном видеть нового мужа ....., Вам нужно сначала научится любить себя, что бы за вашу руку и сердце устраивали турниры )))) Когда вы выберите достойного — все у Вас будет.

Доброго времени суток!

Ваша проблема — это непрощение к бывшему мужу. До тех, пока это непрощение остается, найти мужа Вам будет очень сложно, и даже если вдруг "да", то не факт, что Вы с ним долго проживете.

Вам надо простить этого человека, и сделать это не разумом, как Вы думаете, а сердцем...

Захотите поговорить об этом — пишите, поговорим.

Благословений Вам!