Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Периодически появляется комок в горле. - вопрос №25110

Когда встаю утром его нет, а ближе к обеду он появляется, глотать не больно мешает немного дышать, горло практически не болит, иногда совсем капельку. Лимфоузлы не восполнены. Сдал общий анализ крови показал немного повышенные тромбоциты Иногда болит слегка в ухе левомтемпература до 37 бывает повышается и вчера вечером сплюнул одну слюну с кровбю и больше после этого такого не былои кстати, в горле как-то легче стало. Что это может быть? Мне 23 года, на всякий случай, а началось это с первых чисел мая

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обязательно идите к ЛОР-врачу! По вашему описанию может быть что угодно — от обычного фарингита до более серьезных проблем. Без детального осмотра специалиста тут не обойтись. Непременно покажитесь врачу, чтобы не пропустить что-нибудь серьезное.

Совершенно согласна с предыдущим коллегой, ещё можно показаться гематологу.