раньше мне муж изменял...Я его простила...у нас всё хорошо...хотелось бы знать - вопрос №25162

Изменяет ли он мне сейчас? Постоянно задерживается, не показывает телефон… Марина 03.11.1983

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы знаете, очень трудно ответить на подобный вопрос. Потому что на сто процентов, кроме вашего мужа, ответа пока не знает никто. Можно только предположить, что если скрывается какая — то информация от вас, то не совсем чисто тут все.  Я считаю, что у пары не может быть секретов, потому что имненно недосказанности, секреты разрушают отношения, даже если  факических измен не было. Потому что все это вызывает подозрение(а что это он(а) от меня скрывает?), подозрения рождают недоверие. А недоверие, сами понимаете, не лучший спутник семейной жизни.Рано или поздно все рушится.

Так что вам лучше все выяснитьна прямую. Сесть и поговорить. Или по пристальнее за ним наблюдать какое то время(доверяй, но проверяй). Если что то не ладно, обязательно что нибудь всплывет, какие — нибудь нестыковки или явное противоречие его словам и делам.

Но с другой стороны. Вы сначала решите для себя, а нужно ли вам знать об этом. Многие умные жены, предпочитают не замечать мелких интрижек, тем самым сохраняя семью и в конце концов мужья таких жен приходят к мысли, что лучше неё нет. Да и крутят своими мужчинами эти жены как хотят. потому что подсознательно чувствуют вину. Впрочем всегда бывают исключения...

Вобщем решать вам. Выяснять ответ на ваш вопрос или не стоит.

С пожелниями всего хорошего Лия Ветерок

Здравствуйте!  Вы говорите, что он не показывает вам телефон. А зачем? Даже если вы-семья, у каждого должно быть личное пространство. Не стоит контролировать мужа, допытываться-это вызовет только ссоры. Лучше просто поговорить со своим мужем, спокойно и без скандалов.

Смотрите, что получается:

измены были в прошлом, сейчас вы сами говорите, что у вас ВСЕ ХОРОШО,

но видимо настолько хорошо, что пытаетесь найти все-таки что-то плохое. Вы сами не верите, насколько все идет хорошо.

Не ищите ложку дегтя в бочке меда, не надо. Лучше пейте мед. И тогда все будет еще лучше. Измену можно часто определить по измене зарплаты — если приносит полностью, то значит в дом несет все. Может, и изменяет, но именно поэтому у вас идет ВСЕ хорошо. Вам ведь сейчас хорошо? И ему тоже. Ваа цель сейчас — сохранить семь. А развалть это просто, знаете ли. Создать не просто.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание