Вещий сон? - вопрос №25170

Здравствуйте. В реальной жизни повторилась ситуация из приснившегося накануне сна, за исключением деталей (незнакомый интерьер). Полоучилось, что я была реально готова к тому, что произошло на работе. Было объявление о временном прекращении работы (нет заказов). Интересно, это просто случайность?

И еще… Раньше часто снились кошки. Где-то прочитала, что это враги, и что их надо убить. Теперь во сне всегда вспоминаю обэтом и душу их.  Ну и много еще всяких моментов. Управление сном? Или просто мозг не дремлет;)))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аноним!

Действительно, есть такое понятие, как управляемые сновидения. А если все это происходит спонтанно, то это означает, что у Вас хорошо развито ситуационное чувство — Ваше подсознание  четко фиксирует небольшие штрихи и изменения вокруг Вас и "выдает" информацию в виде сна-предвестника. Если данная проблематика вам близка и интересна, то добро пожаловать в "Мир Снов" — сайт, посвященный всему, что так или иначе связано со сном и сновидениями.