что это такое? - вопрос №25181

помогите мне пожалуйста!!! у меня есть парень с которым я встречаюсь уже 2 месяца, но я никак не могу понять люблю ли я его, сейчас у меня на душе спокойно и мне кажется, что это не чувства, а когда наши отношения весят на волоске, я начинаю понимать что не могу без него и не представляю свою жизнь без него. я не знаю что это такое, возможно привязанность, помогитепожалуйста разобраться, дайте пожалуйста совет.за ранее большое большое спасибо!!

Ответы

Когда вы целостны(я имею в виду ваше тело) и ничего не болит, вы не ощущаете (тело). Так и в любви. Если вы целостны в чувствах, будучи вместе, то ничего не чувствуете. Как только появляеться трудности вы осознаете, что вам дорого то, что вы имеете.

Огромную роль в этом вопросе играет возраст и намерения друг на друга. Если до сих пор в отношениях царит неясность, то своими желаниями, поступками и поведением следует как можно скорее всё распознать. Лучше чем чётко и ясно обговорить все интересующие вопросы- не будет ни один совет со стороны, хотя тема довольно таки обширная! Пишите в личку!