Что ждет меня в ближайшее время: неделю, месяц...Спасибо - вопрос №25188

Наталья, 34 года, 23.11.1975, родилась в 09:00 утра…

Ответы

Наталья, в ближайшую неделю вас ждут приятные сюрпризы или на работе, или улучшение материального положения.

А в начале июня или успешная поездка, или удачные переговоры, и, если учитесь, экзамены.

Так что, Наталья, ловите миг удачи, вот такие прекрасные возможности у вас появятся.

Наталья, здравствуйте! Ну а Вы сами то чего хотите? Какие планы на будущее у Вас есть?

Вас ждут небольшие финансовые затраты через месяц..