Семейные отношения,интимная сторона в семье,измена,секс - вопрос №25215

Здравствуйте! Если муж в откровенном разговоре признался о том, что у него имеются мысли об измене, а если быть точнее - об оральном одностороннем акте (минет).Как к этому относиться???

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Могу предположить, что вас интересует в большей степени, другой вопрос. Ведь, вы уже как-то к относитесь к случившемуся, и скорее всего, негативно, коль это стало для вас проблемой и вы решили написать психологам об этом.

Что в данной ситуации беспокоит вас на самом деле?

Если этот секс не с вами, то да, измена. Или вы думаете, что оральный секс — это так, "полусекс" и поэтому сомневаетесь? То что он вам об этом рассказал… по-разному можно трактовать, но не об этом сейчас речь, правда?

Добрый день! Относитесь к этому как к его сексуальной фантазии. Она у него такая. А, что с этим делать, подумайте сами.

Успехов!

Каждый к этому оотносится по-разному в силу многих личностных составляющих. Вполне вероятно, что ваш муж более творческий и эмоциональный человек в плане секса, а вы не разделяете его фантазии. В основе сексуальной совместимости лежит прежде всего любовь, поэтому вам надо сесть и подумать, почему муж вам такое говорит, вероятно, он вас так хочет "пробудить ото сна" и разжечь вашу кровь!!!

Все зависит от Ваших убеждений, что это значит для Вас?

<o:p> </o:p>

Тема секса, измены, для каждого сугубо индивидуальна, кто-то будет считать это изменой, кто-то нет! Спросите у него, зачем он это сказал? Хочет попробовать что-то новое или его что-то не устраивает в интимных отношениях с Вами?