гадания - вопрос №25222

Доброй ночи! Непонятная ситуация Ольга 13.11.1971,   Фейяз 20.03.1954 два года вместе но постоянно какие то препятствия для брака… отношения портяться… Что ждет эту пару и как правильно строить отношения… Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На первый взгляд проблема в Ольге в том понимании, что она имеет свой однозначный взгляд ( свои представления) об этих отношениях. Но сразу  за этим вытекает и проблема, которая имеет отношение к Фейязу. Дело в его привычках, от которых ему трудно отказаться и трудно сменить.

Отношения можно построить, только обоюдно направляя усилия в одну сторону, что в данном союзе затруднено, но можно.

Важное условие для построения гармоничных отношений — знание того, что их  затрудняют ваши обоюдные колебания из стороны  в сторону. Кому-то нужно решиться на первый шаг( взять ответственность за первый шаг). Именно это даст толчок для движения. Правда, движения в ту сторону, в которую хочет именно решивший начать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Духовность и религия > Гадание

Ваш расклад на картах Дао-Дэ-Цзин.

Ваши отношения сейчас — Творчество

Как они будут развиваться — Невеста, Подход, Дружба

К чему они придут — Невинность, Завершение, Угасание света

Итог — Благодать.

Ваши отношения сейчас пришли к пику своего развития, плод созрел, круг замкнулся.

Невеста здесь — метафора. В Китае когда то давно существовал обычай, по которому мужчина мог взять в "жены" еще одну женщину, для удовольствия. У нее не было никакого статуса в доме, ее положение зависело от того, насколько она была полезна мужу.

Вы можете понять  настоящее отношение друг к другу, это может стать толчком, переходом  к дружеским отношениям.

Постепенно  вы можете отдаляться друг от друга, чтобы в итоге найти более радующие отношения, обрести гармонию с собой.