Мать против того,что бы парень с девушкой были вместе - вопрос №25238

У меня есть парень.Его мама против того, что бы мы были вместе.Она думает, что он меняется из-за меня в худшую сторону.Хотя она мало обо мне знает.Что мне делать? Надо делать все возможное, что бы изменить ее мнение обо мне?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такое бывает. Если хотите в данной ситуации выиграть, вот мой совет: относитесь к его маме с сочувствием и интересом, никогда не критикуйте ее ни в глаза, ни за глаза, и через некоторое время она изменит отношение к Вам.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Многие мамы подсознательно (бывает и вполне осознанно) не хотят делить "своего дитятю" с другими женщинами. Они относятся к сыновьям как к собственности, либо пытаются оградить их от чужого тлетворного влияния. Как бы Вы не старались — переубеить ее будет весьма проблематично. Кроме того мама делает выводы исходя из личного опыта и поведения сына, а отнюдь не из ваших качеств. Вы как бы здесь не причем — это разборки "мама — сын", по принципу — "на кого ты меня променял". Оставайтесь собой — ведь именно такой Вы нравитесь своему парню, и жить Вам с ним, а не с его мамой.