Здоровье. - вопрос №25302

Мне 33 года. В тридцать прекралились месячные, были и скачки давления, ночью очень сильная потливость и другие неприятности. Не было их год с небольшим. После гормональной терепии ("Жанин") продолжались месяц, больше таблетки не пила. Сейчас приходят, когда придется. От чего это зависит, не знаю. Есть ли у меня вероятность забеременеть (очень хочу еще детей) и с чем могут быть связанытакие нарушения?  Если возможно, хотелось бы узнать, в каком состоянии сейчас мой организм?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Как вас зовут?

Обратитесь к врачу.

Вы замужем? Очень мало информации. Напишите мне в чат.

Описанные Вами симптомы и признаки — это то, что  называется системный сбой, который затронул не только общее состояние организма, нарушения присутствуют во всех энергетических центрах. Есть признаки, что здесь не обошлось без недоброжелателей... Во время детальной диагностики, Вы поймете, что я имел в виду.