Чем отличается электронное строение катиона от нейтрального атома? - вопрос №25371

Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

1 ответ

Ответы

Скажи, пожалуйста 13vika96, какой смысл вам решать задачи? Вы никто даже спасибо не говорите, не говоря уже об оценках. Голосуй не голосуй — все равно получишь… ноль. А вообще то у катиона не хватает одного или нескольких электронов, поэтому у него положительный заряд. Я все сказал.

Михаил Александров