расставания!!! - вопрос №25387

Помогите пожалуйста!!! мы расстались 2 дня назад, он ушел))) мы уже не сможем помириться?

Ответы

Зачем Вы все это делаете с собой? Зачем «изничтожаете» себя? Может потому, что жертвой быть легче? Легче не брать на себя ответственность за свою жизнь в настоящем. Легче культивировать в себе боль от прошлых отношений, нежели начинать строить новые. Легче, когда жалеют друзья, сочувствуют близкие и родные, нежели разделить ответственность за разрушенный брак на двоих. Легче ждать, что придет кто-то и «выбьет воспоминания из головы». И все опять будет хорошо…



НЕ ПОЛУЧИТСЯ… Чтобы избавиться от этой зависимости, нужно ИСПУГАТЬСЯ! Испугаться до жути за себя, за свое здоровье, за не рожденных Вами детей, за уходящую молодость и красоту, за новую любовь, которую ВЫ можете не встретить, за Вашу жизнь. ИСПУГАТЬСЯ так, чтобы ЗАСТАВИТЬ себя ЗАХОТЕТЬ выбраться из той трясины, в которую Вы себя загнали.

Чтобы поскорее забыть свою разнесчастную любовь, для начала, выброси его фотографии. Точно так же необходимо избавиться от вещей, с которыми связаны грустные воспоминания. Сотри из памяти телефона все номера того, кто не стал для тебя радостью и счастьем. Заведи новую записную книжку. Сходи в салон красоты, сделай себе прическу и маникюр.

18.05.10

"Он улетел, но обещал вернуться!") И невозможное возможно, Ольга, важно просто верить! Считаете стоит мириться, миритесь, считаете, что не надо, значит не надо… Вы же лучше знаете, что это!? Просто ссора, которую можно решить путем понимания и компромисса, или же Вы переросли отношения и дальше Вам не по пути!

18.05.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store