Беременность - вопрос №25396

Здравствуйте, я бы хотела узнать смогу ли я здоровых завести детей, когда и сколько если можно подскажите

4 ответа

Ответы

Приветствую Вас! Маловато информации. Почему Вы сомневаетесь насчет детей? У Вас что то — ни так со здоровьем?

Когда? Для того, чтобы дети рождались здоровыми, необходимо чтобы они рождались желанными для мамы и папы. Для этого необходимо сначала создать пространство любви с любимым мужчиной. А сколько иметь детей, это взаимное решение пары.

Здравствуйте!  Любая половозрелая женщина может завести дитей.

Вы не указали возраст, проблемму, вследствие которой задаете такой вопрос. Если у Вас серьезные проблеммы со здоровьем, это надо было указать в вопросе. На основании чего эксперту делать заключение?

Разумнее всего, если вы сомневаетесь, что можете родить, обратиться к практикующему гинекологу. Он назначит обследование по вашей детородной функции и здоровью. И я думаю сомнения развеятся. Если будут найдены заболевания, препятствующие зачатию, не отчаивайтесь, ищите специалистов, которые действительно помогут. Если у Вас все исследования по здоровью на руках, то найдите эксперта на этом сайте и обратитесь к нему в личном письме, через приватную консультацию. Здоровья Вам и вашим близким.

Консультирую в области гинекологии. Так что смело пишите мне письмо, или стучитесь в чат.

С чего Вы взяли, что можете завести не здоровых детей? Если проблемы со здоровьем, то надо тщательно подготовиться к беременности и выполнять все назначения врачей, которые будут наблюдать. А конкретно что-то подсказать — информации 0.