компенсация за съем жилья - вопрос №25417

здравствуйте! мы с мужем живем в 2-х комнатной квартире вместе с его родителями братом и дедом, у нас есть маленькая дочь 1,3 года, мой супруг работает в специальной пожарной части в новосибирске, имеет ли он право па компенсацию сьема  жилья так как жить 7 человек  в двушке не возможно, и мы вынуждены снимать жилье

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. К сожалению, право на компенсацию съемного жилья, законодательством РФ не предусмотрена. Но есть программы по улучшению жилищных условий граждан. Об их условиях Вы можете узнать в администрации, либо записавшись ко мне на консультацию. с уважением, Моисеев Максим Сергеевич