Добрый день! Раньше я постоянно занисалась танцами, пробывала себя в разных - вопрос №25480

напралвениях, у меня это отлично выходило.Но до сих пор чувство то что я не реализовала себя как профессионал меня преследует.Я и сейчас занимаюсь как хобби,.но мне мало(я бы ходила минимум на три направления-но время и финансы не позволяютт).Что мне посоветуете, от чего такя неудовлетворность? оставить это в прошлом и продолжать как легкое увлечение или нужно занятся танцами всерьез? спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начните реализовывать себя как профессионал сейчас. Найдите себе подработку (в дальнейшем и основную работу), связанную с танцами. Тогда очень скоро вы заметите, что не зря инвестируете в это большое хобби  свое время и деньги, тем более, что второго у вас поприбавится. Если вы начнете делать это сейчас, хобби принесет вам успех и профессиональную самореализацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете написать мне полные ваши данные.