Помогите, пожалуйста - вопрос №25537

Здравствуйте!

Помогите мне, пожалуйста. Я живу с парнем уже 2 года и мы никак не можем пожениться. В последнее время стали часто ссориться по пустякам. Потом миримся, но неприятный осадок все равно остается.  мы очень любим друг друга, и я точно знаю, что кроме меня у него никого нет.

Поженимся ли мы когда-нибудь? Я так хочу зарегистрировать наши отношения. Очень хочу создатьс этим человеком семью. Я — Яна, 1987, 14 марта — дата рождения. Он — Евгений — 26.12. 1985. Он родился в городе Ростов-на-Дону, я — в городе Шахты.

Получится ли у меня то. о чем я мечтаю? По судьбе ли мне этот человек или я встречу кого-то другого?

Дополнение автора от 21.05.10 14:33:05

Хотела добавить, что мы живем вместе с его родителями — и у меня никак не ладятся с ними отношения. Мы как будто люди с разных планет — совершенно не понимаем друг друга.

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Яна, ну очень трудные времена вы сейчас испытываете, особенно он. Испытания на прочность идут. С регистрацией нет смысла так спешить, вы получите совсем не т о, что ожидали, что-то похожее на разочарование. А чтобы понять по судьбе ли вам этот человек, нужен более глубокий анализ и ваши время рождения.  .

@ SOFIA CHERNAYA