Дружба или возможные отношения? - вопрос №25538

Добрый день!
Уже не знаю, куда обратиться. Решила спросить совета у специалиста.
Мне 21 год, я студентка, достаточно привлекательная, много друзей. Недавно вошла в новую компанию, где познакомилась с молодым человеком. И кажется понравилась ему. Проблема в том, что слова у него расходятся с делом. Он несколько раз уже говоришь, что "не хочет создавать иллюзию отношений", "что мы-это он и я, а не вместе", что может быть со мной "полностьюоткровенным во всем, кроме интимного плана", хотя как раз от этого по виду об бы не отказался, если бы не его принципы и воспитание. Что касается его поведения, то он явно меня выделяет в компании. Неужели ПРОСТО ДРУГ будет: поправлять девушке челку, трогать за подбородок, постоянно на нее смотреть, оставлять у себя дома на ночь, в своей спальне, утром приходить к ней, ложиться рядышком и болтать 3 часа, а затем готовить шикарный завтрак и так опекать, что даже не давать помыть ложку? Еще он очень беспокоится о моем питании, вплоть до того, что выясняет: "А что ты сегодня ела? Перечисли за весь день?".И я подробно докладываю, что именно, с чем был салат, какой йогурт, так как он это подробно выясняет.Допустим, на этих выходных провели наедине почти полтора дня, я у него опять по-дружески ночевала, болтали без умолку. Потом он уехал на рыбалку, а вечером написал онлайн(что бывает очень редко!) и мы опять болтали до часу ночи.Вот спрашивается, не надоела я ему выходит за полтора дня? Начал скучать?
Что сказать еще для полной картины? Ему 24 года, у него своя квартира, он работает и содержит маму.Хочет семью и детей.То есть девушка ему нужна уже для брака. Предыдущие отношения у него были неудачные.Первую девушку любил 3 года, но они не встречались, а когда стали встречаться на неделю, случился конфуз в постели и она его бросила.Второй он сделал предложение через 3 месяца и она его бросила из-за этого.То есть может он просто боится? Хотя, я не скрываю, что он мне симпатичен, да и все в компании уже видят.
Ситуация осложняется тем, что он считает меня очень наивной и чистой, говорит, наши характеры не подходят(говорил вначале знакомства), а тут еще посреди месяца приезжала его первая девушка из Англии и пыталась завязать с ним отношения опять.Она уехала, он ей отказал.Но видно, что его это задело и сбило.
Чтобы вы посоветовали делать в такой ситуации? Как проверить? Только не советуйте с ним поговорить откровенно.Я его этим только спугну.
С уважением,
Мария/>/>

/>/>

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да ничем вы его не спугнете, Мария! Совершенно очевидно, чта парень сильно переживает из-за неудачи в постели, не хочет повторения конфуза. тут вы должны взять на себя инициативу по его раскрепощению. Устройте ему сюрприз в виде шикарного нижнего белья, оденьтесь посексуальней, сделайте так, чтобы он возбудился, я уж не буду тут все возможные способы приводить :-)  Предварительно аккуратно издалека выходите на интимные темы, смотрите на его реакцию. В общем, без вашей инициативы все это может затянуться надолго.

Приветствую ВАС!<o:p></o:p>

 Парень не готов сейчас перейти на новый уровень отношений. У него были неудачи в интимном плане, а ведь ЭТО ОООЧЕНЬ ВАЖНО! Ему сейчас от вас нужна уверенность! Он должен принять и поверить  в  Вас, поверить в себя и в те события, которые происходят. Советую не торопиться! Наслаждайтесь общением и сама судьба подскажет Вам, когда наступит Ваше время. Рассмотрите сущность своего друга  и будьте ему отличной подругой. Только уверенность придает мужчине СИЛЫ!!! Подержите его (совместная поездка с ночевкой в одном номере), и уверяю вас, результат не заставит себя ждать! И еще немного о ….<o:p></o:p>

«Любовь подобна стеклянному шару, удерживаемому силой притяжения магнитных полей. Стоит одному из полей ослабнуть — шар разобьется». Счастья Вам!!! <o:p></o:p>

Здравствуйте, Мария!

     В вашей ситуации самое главное — ни в коем случае не давить на молодого человека, тем более не подгонять его вызывающим поведением. Но при этом не надо жалеть и сочувствовать. Ведите себя спокойно. Очевидно, что молодой человек очень вами заинтересован и вы нужны ему в будущем. Вот только боится он очередной неудачи, поэтому и говорит, что вы не пара, что интима у вас не будет. Не заводите сами "больную" тему, говорите только о том, что приятно вам обоим. Если он вам действительно дорог и вы хотите его в своей жизни, будьте готовы к объему работы над его самооценкой, ведь поднимать ее придется именно вам.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте! Отношения у вас молодым человеком прекрасные, ну и дорожите такими отношениями, общайтесь, любите и делайте все, чтобы он ощущал себя настоящим мужчиной, а еще не забывайте хвалить его и как можно чаще! Вы еще молоды, учитесь, вам то с замужеством некуда торопиться, ну и непереживайте из за этого.Пройдет какой то период, и возможно ваши отношения перетекут в более крепкий союз. Удачи вам и мудрости!