JavaScript - вопрос №255445

Есть скрипт — Пользователь на странице делает какое то действие и на экран выводится сообщение Alert. Скрипт загружается через body onLoad, и поэтому выдает сообщение сразу при загрузке сайта. Необходимо исправить это, чтоб скрипт выводил сообщение только после действия пользователя. Пробовал устранить эту проблему через if — else не получается пока. Решил спросить у Вас профессионалов! Спасибо за понимание.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В JavaScript, если не ошибаюсь, есть возможность вызвать объект-инициатор.

Попробуйте event.target или this.

С уважением, Улугбек.