Здравствуйте, у меня такая проблема - разбирал старый диван и обнаружил там в подкладе Красную свечу с заплавленной в неё чёрной ниткой, скорлупой от яйца и опилкой. Диван очень старый. Подскажите пожалуйста - что это может значить и что с этим можно сделать? - вопрос №25553

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Зависит от того, что начитано на свечу и нитку.  Обычно, так делают порчу на бедность — "чтоб пусто было" (это символизирует скорлупа от яйца). Но в принципе, начитать можно и другое.