Любовь - вопрос №25566

Здравствуйте.Как-то не получается с личной жизнью. Встречу ли я свою вторую половину, если да то когда это будет? Лариса,25 июня 1982года рожд. г. Кумертау.Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте! Вы обязательно встретите свою вторую половинку ближе к 34 годам..

Для вашей даты лучше всего производить бракосочитание в 2012 году.

По поводу того, тчо встретите любовь?

Оглянитесь вокруг, а именно посмотрите на тех кого вы и близко не считали претендентами на вас, вот из них и будет ваш муж

Добрый день! встретите своего человека в след году или немного раньше а к 34 годам у вас будет двое детей

Любовь… конечно вы ее встретите… только может позже… не думайте пока об этом… все произойдет спонтанно… просто радуйтесь и дарите улыбки окружающим....