Прошу помощи в личной жизни - вопрос №25568

Здравствуйте.  У меня вопрос личного характера… В супружестве неполных 7 лет, в семье давно не ладится по многим причинам, сил нет. Муж Дмиртий 4.02.1977г. я Юлия 7.04.1982г.
Появился молодой человек, на него есть надежда. Валерий 9.12.1974. Как сложатся моя дальнейшая жизнь?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Лучше Валерия, вы больше никогда и никого не встретите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Юлия, надежда на что? На то, что с новым мужчиной не надо будет строить отношения, а всё будет принесено на блюдечке? Так этого не будет. Не будет ни со вторым, ни с третьим.  Никто ничего на блюдечке не принесёт. Отношения надо строить самой. А этого Вы как раз не делаете. Отношения с мужем испортили и портите именно Вы. А ведь с мужем у Вас прекрасная энергетическая совместимость — один из самых лучших вариантов.  Это надо было ой как постараться, чтоб испортить отношения, да ещё по многим пунктам.  А с Валерием отношения будут сложнее изначально. Он по характеру гораздо сложнее Вашего мужа. Конечно, в конфетно-букетном варианте на фоне мужа, который вызывает недовольство, любой мужчина принц. Но жить-то придётся не с конфетно-букетным принцем, а человеком с привычками, характером, тараканами в голове.

Вот просто сядьте и подумайте: 1) чего Вы не сделали, чтоб с мужем было хорошо, 2) чего Вы сделали, что стало плохо. И проведите работу над ошибками.