не складываются отношения - вопрос №25575

Добрый вечер!!! я родилась 19 августа 1989г. в 11.10 во Владикавказе… у меня не складывается личная жизнь… если появляется человек, к которому у меня появляются чувства, то по каким-то причинам мы расстаёмся… вот и сейчас, за 3 года, у иеня появились чувства к человеку и он пропал… Будем ли мы с ним вместе ещё (его зовут Саша)? почему он пропал? может я не там ищу и не техвыбираю? как будет складываться моя личная жизнь? очень жду ответа! заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

С Сашей вместе вряд ли будете. Он не созрел для серьезных отношений.

В течение года у Вас возможен еще один скоротечный  роман, после чего, если внутренне изменитесь, то появится в Вашей жизни серьезный, ответственный человек, с которым будут серьезные, стабильные отношения, а возможно и брак.

@ SOFIA CHERNAYA