интересно.. - вопрос №25578

Здравствуйте!

говорят что экстрасенсы могут по фотографии определить жив человек или нет.

было бы важно для меня узнать жив ли мой любимый артист Майкл Джексон.

с детства очень его любпю и хотелось бы узнать правду жив ли он или нет.

заранее благодарю))

2 ответа

Ответы

Умер и похоронен. К сожалению.

Аркан Смерть редко показывает физическую смерть, но в данном случае, выпавшая на Ваш вопрос карта, по моему, очень показательна.