Поломка сотового телефона - вопрос №25612

Здравствуйте! При включении телефона на экране размытое пятно, как будто бы трещинки, но стекло экрана целое. Звук работает нормально, а вот изображения нет. Телефон новый, купили неделю назад. Меня интересует, может ли случится такая неисправность сама по себе или нет?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Возможно это вытекло составляющее жидкого экрана. Это может быть при давлении на него (напимер сели на телефон) или ударе. Само по себе такое обычно не случается.

Но для точного определения неисправности обратитесь к специалисту очно.

Удачи.

Если интересует конкретно может или нет, то лучше всего вбить в поисковике модель телефона и почитать отзовы. Может эта неисправность характеризует вашу модель, как например постоянная поломка джойстиков на SE K790. А так да… Видимо жидкость потекла. Несём в сервисный центр, а лучше по возможности меняем на новый.

Совершенно точно, что экран нуждается в замене. Поскольку телефон на гарантии, то при таком повреждении гарантийные обязательства снимаются и телефон бесплатно ремонтировать не будут. На мой взгляд лучше всего отнести телефон на совок и там за умеренную плату поменяют дисплей, чем тащить в официальный сервисный центр и ждать очереди на замену, даже за деньги.

Там за наружным стеклом имеется индикатор, который сделан также из стекла. Вы, наверное, уронили телефон и разбили его. Стоит индикатор рублей 300, но если Вы сами менять не умеете, то в мастерской с Вас возьмут все 900.