беременность - вопрос №25671

Можно ли на третьей неделе беременности определить маточную или внематочную беременность?????????
3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Красота и здоровье > Медицина

Можно. При внематочной матка не беременна, а некоторые признаки беременности есть. Это повод для сомнений у врача и повод для срочного направления на УЗИ.  Если есть сомнения, срочно идите к врачу, чтоб Вас осмотрели и сделали УЗИ.

Здравствуйте Милла! При задержке меструации на 1 неделю уже можно видеть зародыш в матке и даже определить жив ли он. Признаками неблагополучия являются кровяные выделения,  боли внизу живота, появившиеся после задержки и диагностики беременности (можно сделать тест на беременность — продается в аптеке). Обязательно нужно сделать УЗИ органов малого таза, наблюдаться у врача! Врач Ольга