здравствуйте,у меня такая проблема.Я встречался с девушкой чуть больше года,мы - вопрос №25710

расстались сней из за моего характера.Она меня очень любила, но видимо терпение закончилось.Сказала, что я эгоист, я пытался ее вернуть, понял ее, в чем делал ошибки.Сделал романтический ужин.но она сказала, что мы последнее время оч часто ссоримся, и что с подругой она со своей ссориться из за меня, оэтому ей со мной лучше быть друзьями, потому что в конце концов я ее брошу, а с подругой она будет возможно всюсвою жизнь… Сейчас мы с ней обшаемся, точнее после этого ужина, я пытался ее игнорировать, но лучше от этого не стало, она стало ко мне агрессивно относиться, сказала что ненавидит меня и ничего хорошего я ей не сделал.Сейчас наши отношения более менее наладились, я попрежнему хочу с ней быть… а она говрит что мы ток друзья… Хотя она ведет себя совсем никак друг, обнимаемся, как бы так сказать пристает… только без поцелуев и всего такого… При этом она сказала что рада что мы с ней друзья… что просто не сошлись характерами… Я ее не понимаю… говорить она может многое… но действия показывают другое.Я запутался и не знаю что мне делать(Мне 17… эй 15.Если важно то я по знаку зодиака водолей… она рыба)

Здравствуйте. Не хочется Вас огорчать, но это не Вы, а Ваша девушка — избалованная и эгоистичная. И привыкла вертеть людьми, в частности, мужчинами. Скорее всего она научилась этому у мамы.  То, что она говорит одно, аделает другое, означает, что хочет вас полностью дезориентировать и подчинить (хотя скорее всего делает она это чисто интуитивно, до конца даже не осознавая).

Мой совет: если не хотите полностью потерять себя как личность, бегите от нее подальше. Хотя, думаю, она Вас так просто не отпустит. Наишите мне в чат, подскажу, как лучше сделать.

24.05.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store