Здравствуйте , меня зовут Наталья(09.05.1962) всю жизнь прожила одна,замужем - вопрос №25711

вроде как была, без любви, но родила двух детей-ими и счастлива была.Теперь они выросли, а я так и не любила никогда и меня никто не любил-обидно)Будет ли в моей жизни мужнина? успею ли?))

Ответы

Здравствуйте Sherri-Наталья! Доброго Вам Времени Суток!

Давайте, я отвечу на Вашу скорбь,-правда не утолю ее, но Ваше Знание Будет Совершенным про самою Себя.

Ответ будет в несколько, возможно непривычной форме звучать для Вас, но Вы уж постарайтесь понять и где-то между сторок,-договорились, Хорошо!?)))  Он Будет в Метафоричной Форме.Буду "копать"прямо савковой лопатой-шутка!)))

По году рождения — Вы Тигр(Т.е., в Вашем теле обитает Дух этого Замечательного Охотника-Одиночки!)

По месяцу рождения — Вы Телец(Т.е., Ваше физическое тело и его инстинкты весьма сравнимы, с мощью Бизона, Зубра и т.д., и

т.п.!- Вы меня понимаете!?

Вся свою жизнь Вы находитесь в "состоянии некоей охоты" по тем "тропам Пути" куда всегда Вас ведет Ваш Дух-Тигра-Охот

ника.

И "тот воз" всяческих бытовых вопросов, тянет Ваш "тяговый"мощный Телец.Это все будет Так до конца Вашего земного воплощения,-уместный вопрос,-Почему так?-ответ прост:-в женском теле "сошлись" ДВЕ Мужских состовляющих-"Мужской

год"-отвечающий за Дух, обитающем в теле женщины, и "Мужской месяц"рождения-отвечаюший за физическое тело женщи-

ны.Вот поэтому, так и складывалась Ваша жизнь.Вся жизнь на "алтарь" заботы об детях,-абсолютно точно так в природе,

делает и Тигрица и Телица-это Несомненный Факт! Плюс бытовой "воз", и ВСЯ ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ ВАША ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО  ДЕТЯМ,-а уж потом и ....(когда-нибудь, там в будущем, когда они подрастут).А жизнь на месте не стоит, и НАС не ждет!-и "окружает и подбрасывает" нам новые и новые вопросы, а то и хорошо забытые.

И Жизнь Ваша Не кончилась, а еще будет Идти очень ДОЛГО и СЧАСТЛИВО!  Почему и Отчево так, Вы спросите!?)))

А очень по Простой причине!,-ТЕПЕРЬ, точно также как Вы всегда "охотились и тянули", Вы НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ САМОЮ

СЕБЯ!!! Переложите свою сыновнюю любовь на них самих,-они уже ВЫРОСЛИ! И вот ВЕСЬ ПОТЕНЦИАЛ который СТАЛ ТЕ-

ПЕРЬ "как-бы, не у дел", ПЕРЕЛОЖИТЕ НА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!! НАСКОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ ИСКРЕННИ с САМОЙ САБОЙ, Нас-

только В ВАС ПРОСНЕТСЯ НЕРАСТРАЧЕННОЕ ЧУВСТВО!!! А УЖ КАК ОНО ПРОСНЕТСЯ, ТО ПОЯВИТСЯ и "ОБЪЕКТ" При-

ложения ВСЕГО ХОРОШЕГО, Что ВЕРНЕТСЯ к ВАМ с ЛИХВОЙ!!! ОБИД  НИКАКИХ в СЕБЕ НЕ ДЕРЖАТЬ! ХОРОШО!!?))) ЭТО

"червяки", которые "подтачивают и разъедают" СЕРДЦЕ--а Его нужно Беречь! Вы УСПЕЕТЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ, ЧЕГО ТОЛЬ

КО ПОЖЕЛАЕТЕ!!! ВАША ЖИЗНЬ ВСЕГДА БУДЕТ ПОХОЖА, на ВНОВЬ ИГРАЮЩУЮ МЕЛОДИЮ!!!

А от Себя Лично, я добавлю Вам по Букету УСПЕХА, Букету УДАЧИ, Букету ПРОЦВЕТАНИЯ ВО ВСЕМ и ВСЯ!!!

Засим позвольте Откланяться.Всегда к Вашим Услугам Сергей ЗОРИН.(ПОжалуйста незабывайте оплачивать услуги экспертов-консультантов!)

Всего Самого Наилучшего!