Личные отношения - вопрос №25731

Здравствуйте!

Мы с моим молодым человеком уже 5 лет вместе. Я очень люблю его.Только не понимаю, почему он флиртует с другими девушками. Мне очень больно, я пыталась говорить с ним. Он отвечает, что хочет сделать приятно человеку, и что он такая натура.

Я готова закрывать глаза, но сердце рвется из груди. Как успокоиться и не переживать по этому поводу?

Заранее спасибо!

24.05.10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ну не стоит его ревновать к другим девушкам, вполне вероятно, что это такая игра — пощекотать вам нервы  и ещё раз убедиться в вашей любви к нему.

Как только вы перестанете реагировать на это, примете его правила игры, так он и перестанет флиртовать.

А вообще у вас жизнелюбивый молодой человек с большим сердцем.

И самое главное, что он с вами! Удачи!

24.05.10

Флиртуйте тоже в пределах допустимого и делайте приятное другим, опять же в пределах  допустимого… играйте и веселитесь… Его это остудит его "альтруистичную" натуру в противовес Вашим интерсам. 

А вообще… В любом случае, что Вы теряете? Вы получите полную информацию о нём и относитесь к этому, как  к Дару  Вам свыше. Пока Вы не зашли слишком далеко в своих отношениях, и пока любовь и Ваши ожидания Вам застилают глаза. Хуже было бы, если это произошло, когда и детки, и общее хозяйство и привычки...

Если он флиртует из соображений найти другую, тогда зачем Вам он тоже нужен как любимый и достойный партнёр для жизни.  Если он таким образом повышает свою самооценку делая кому-то доброе, тогда Вы относитесь к этому с юмором, снисходительно, самодостаточно, любя себя. Та кто себя любит по-настоящему , у неё внутри ни что не переворачивается и сердце не рвётся из груди, она думает, если к ней проявили бестактность неуважение и пренебрежение: — "Что-ж… Он не достоин меня, он не отдаёт мне также ,  как отдаю ему я --- я смогу себя отстоять с достоинством и честью".  И это начало нового для неё, уход с пути жертвы, стереотипов, и начало саморазвития, которые сулят много нового, необычного, и радостного.

Так что в любом случае Вы выигрываете, вот и успокойтесь и не переживайте по этому поводу...

24.05.10

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store