К чему снится сон ? - вопрос №25798

 Здравствуйте !  Меня зовут Ирина ( 10.11.1975 г.р. )  мужа Александр ( 9.10.1987 г.р. )  Постоянно снится один сон: Муж приходит из тюрьмы домой на один день и опять ему нужно возвращаться в тюрьму.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Тюрьма может означать обращенность на себя, на свой внутренний мир, возможно, Вы считаете, что Ваш муж порой часто увлечен собой, а Вы, в свою очередь, хотите больше его внимания, о чем и говорит Ваш сон…

Возможно, это связано с его работой, которая не нравиться или ему или Вам. Вероятно, ощущения эти приходят интуитивно.

Страх разрыва отношений, ощущение ограничений.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.