измена - вопрос №25823

я встречаюсь с парнем год 10 месяцев.в отношениях я последнее время часто обижалась на него из-за каждой ерунды.недавно он рассказал, что изменял мне с другой(она замужем, только родила ребенка, живет в другом городе)2 месяца.теперь я не знаю как быть.я его простила и скала ему это в лицо.он попросил время подумать, навести порядок в голове.сегодня мне в институте стало плохо и я хотела ехатьдомой.но подруга. позвонила ему и попросила меня забрать.он приехал.мы всю дорогу говорили.я спросила, есть ли у меня надежда его вернуть, он сказал. что пока ничего не может сказать.а когда мы приехали к дому. я  хотела выйти из машины, но он смотрел на меня с улыбкой и его глаза светились… я спросила, можно ли его поцеловать. он сказал ДА и показал на щеку.я поцеловала и сказала. чтобы он хоть иногда звонил.Он пообещал, что будет звонить.вчера когда я говорила с той, с которой он мне изменил. она сказала. что не держит его и что у меня есть шанс его вернуть, только надо подождать.я его оч сильно люблю и хочу. чтобы он был рядом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сочувствую Вам искренне. Измена близкого человека — это всегда несправедливость, боль и обида. Такое бывает непросто простить. Вы простили, потому что любите. Действительно, когда сильно любишь, даже измену можно простить.

Да, Вы простили, и ваш молодой человек тут же заключил Вас в об'ятия и покрыл лицо поцелуями, потрясенный Вашим великодушием и силой любви. Нет? Странно, потому что такой вариант был бы, по моему мнению, более естественным. Мужчина выразил свои чувства простившей его женщине.

А что же было на самом деле? А на самом деле он сказал, что подумает и ему нужно время разобраться и навести порядок в голове. То есть он не уверен, хочет ли быть с Вами дальше. Это понятно. А Вы хотите быть дальше с человеком, который будет причинять  Вам боль и затем с улыбкой наблюдать, как Вы ее будете переживать? Представьте, Вы вышли за него замуж и забеременели,  а может быть даже уже родили ребенка и находитесь в роддоме, и вот  он снова приходит и рассказывает, как изменил с другой женщиной. Опять простите?.. Если ваш ответ "да", то мне особенно нечего добавить — будьте с ним. Если ваш ответ "нет", то выкиньте его из головы и из сердца и порадуйтесь, что легко отделались… Для этого возьмите листок бумаги и напишие 5 его недостатков, А затем рекомендую посмотреть на себя с любовью в зеркало и сказать"И как это я… такая красивая, такая умная, такая замечательная девушка могла так вляпаться?.. Хорошо еще, что успела соскочить.."

Если есть вопросы, пишите мне в чат.

Успехов и Настоящей Любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, love18!

У меня к Вам очень много сочуствия и сопереживания — это очень больно, когда люди изменяют. Вопрос в том, чего хотите Вы для себя? От него, от отношений, от любви — что это для вас? Вы простили его, если эта боль повторится? А что если человеку приятна ваша любовь но не более??? Да он готов спать с вами, когда у него будет время.  Как вы будете чувствовать себя в этом жестоком случае? Вы будете знакомиться со всеми с кем он будет вам изменять? Да, его не держат, а что думает он? Понимаете, влюбить в себя кого-то — невозможно. В любом другом случае — это будет манипуляция, которую вам необходимо будет поддерживать, подстраиваться под тот образ, который более привлекателен для вашего партнера ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ!!! И любить молодой человек будет не Вас, искреннююю и прекрасную, а лишь созданную картинку......