Здравствуйте. - вопрос №25836

          Здравствуйте.Расскажите пожалуйста об отношении ко мне молодого человека, есть ли у нас будущее, свадьба, дети? Меня зовут Татьяна 05.01.1993, его Андей 11.01.1989г.очень прошу! помогите! Очень страдаю по этому человеку… В данный момент я замужем, есть ребенок.С мужем просто ужасные отношения.Это что-то… Не возможно жить.А уйти просто не куда.У родителей трудный период.Даже незнаю что делать...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Что делать — пытаться наладить отношения с мужем или жить самостоятельно. Любовник вам поможет отвлечься на какое то время, не более того.

Постарайтесь вспомнить все то хорошее, что у вас было и есть  с мужем!!! Это поможет Вам наладить взаимоотношения и испытывать меньше отрицательных эмоций по отношению к нему. Вам пока никуда и не нужно уходить.