Вестерн Юнион - вопрос №25855

Мне судебный исполнитель заблокировала счет за долг по кредиту. Могу ли я получать переводы по Вестерн Юнион или Контакт от родственников?

Ответы

На такие переводы, как и на обычные почтовые, пристав не сможет опреативно отреагировать — это невозможно...

Вы можете получать любые денежные средства, иным другим способом, кроме как через банк, в котором, как вы говорите счёт заблокирован судебным приставом. Хотя я не понимаю, что значит " заблокирован". Вы, наверное неточно выразились. Пристав вправе обратить взыскание на денежные средства, находящиеся на счёте должника, однако не вправе накладывать арест на денежные средства, которые поступят в будущем.