Менять ли работу? - вопрос №25915

Подскажите пожалуйста, стоит ли мне менять работу, найду ли я подходящий вариант в этом году. На прежней уже год как проблемы материального плана (уменьшение з/пл, задержки по 2 месяца). Мне нравится та работа которой я сейчас занимаюсь, но к сожалению на похожую профессию с хорошей з/пл в моем небольшом городе просто нет вакансий. Уезжать в соседний город никак не решусь.Может еще все наладится на прежней работе? Ольга, 25 лет. Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ольга, к сожалению надежд, что ситуация на Вашей работе стабилизируется мало.Работайте и одновременно ищите другое место. Просматривайте ваканисии и в соседнем городе тоже.

На нынешнем месте надежд на стабилизацию ничтожно мало. У вас, похоже, есть талант к какому то рукотворному творчеству, попробуйте себя поддержать им, пока ищете вакансию. И да, соседний город может дать очень хороший шанс.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.