К чему сон!!! - вопрос №25916

Здравствуйте! Меня завут Елена. Мне приснился сон, что на руке моей несколько колец и одно и них я дала поносить на короткое время, а мне его забыли вернуть, причем кольца были серебрянные. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы. Велика вероятность брака незамужним, даже если дали поносить кому-то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Ваш сон к жизненным испытаниям. Если есть возлюбленый, могут быть попытки его увести.

Будут два претендента на вашу руку и сердце.Вам предстоит выбрать с кем остаться и выйти замуж.