Нужен ответ на вопрос - вопрос №25947

Добрый день! Меня зовут Наталья (дата рождения 15.04.1960, время рождения около 12 дня, Белгородская обл.) В настоящее время предстоят судебные тяжбы с братом из-за имущества моей семьи, которое он намерен себе присвоить. Пытаюсь выписать его из своего дома, в ответ мне летят угрозы. Подскажите, пожалуйста, чем все закончится у нас и как быть дальше? Дом построен за наши деньги, онтолько немного помогал, а теперь утверждает, что все это его по праву.

3 ответа

Ответы

Суды будут. Будут долго, года 1,5-2. В итоге отвоюеете. А брата не мешало бы на психиатрическую экспертизу направить.

Наталья дейстуйте. Все решится в Вашу пользу.

По суду брату придется выплатить некоторую сумму, но Вы не переживайте, таким образом Вы отрабатываете свою карму родственной связи. Пройдете её, потом сами удивитесь, что стало легче. Всего Вам доброго!