Отношения - вопрос №25955

Мне очень нравится один молодой человек, но он, я думаю, воспринимает меня просто, как знакомую. Как намекнуть ему, что нам неплохо было бы встретиться?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нмекнуть можно двумя способами: словами и без слов.

Без слов:

1) случайно коснитесь его несколько раз рукой или ногой (синяков желательно избегать)

2) несколько раз вздохните

3)посмотрите специальным взглядом — " в угол, на нос, на предмет"

Если не поможет, включайте слова. Можно например, так: "Вот тут недавно кафешку новую открыли на .......................(называете адрес). Я там еще ни разу не была..."

Если и это не поможет, переходите к более смелым действиям...

Удачи!

Почему вы так думаете?

Может и у него есть симпатия к Вам, а Он не решается ее проявить тк думает, что вы его не воспринимаете  всерьез.Попробуйте остаться с ним наедине, предложить кофе, поговорите о его интересах, скажите что давно нигде не гуляли.Спросите есть ли унего свободное время, что бы погулять с Вами, вроде бы по дружески.Покажите ему свою заботу о нем.Он это оценит.

Если есть еще проблемы, пишите в Чат.

С Уважением Илья

Уважаемая Аноним!

Я расскажу вам историю, которую знают миллионы, нет — миллиарды людей. Но всё равно — расскажу. А вдруг вы не входите в их число? :)

Вот она:

"И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку." (Библия, книга Бытие 2:21-22)

К чему бы это я?

Так вот. Ещё со времён Адама и Евы (!!!), пока мужики "спят", женщины УЖЕ подходят к ним и смотрят на них!

Кстати, в Библии написано, что усыпил Адама Бог. Но  НЕ НАПИСАНО, кто его потом разбудил. А может быть, это была Ева? Может, она пощекотала ему нос соломинкой, он чихнул и проснулся? И — увидел перед собой Еву!

ОДНОЗНАЧНО, хоть Адам и был сотворён первым, но ПЕРВАЯ ИНИЦИАТИВА ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ исходила от Евы!

И, кстати, вот Вам ещё одна история — гораздо менее известная, но более современная. И в этой истории инициатива ТОЖЕ исходила от женщины:

people.invictory.org/index.php?page=testimonials&show_id=4

Так что, на Ваш вопрос: "Как намекнуть ему, что нам неплохо было бы встретиться?" я предлагаю Вам ПРОСТО ПОДОЙТИ К НЕМУ И ПРЕДЛОЖИТЬ ВСТРЕТИТЬСЯ!!!

Доброго времени суток

Ага, поддерживаю предыдущего оратора, Евгения Олеговича!

Просто подойдите к нему и скажите следующее: "Намекаю, что нам неплохо было бы встретиться и пообщаться!"

Дальше дело техники — договориться куда пойти погулять.

Благословений!