Просьба помощи - вопрос №25987

Здравствуйте...

очень хочу просить помощи разобраться в отношении Екатерина 9 12 1989

Шота 15 июля 1977… основные моменты, приимущественно отношение к девушке, и что между ними сейчас...

Зараннее благоадрю Вас...

Ответы

Очень любит девушку.

Между ними отношеня серьезные… и можно сказать прочные… Но самое главное у них очень сильная привязанность к друг другу, малопонятная окружающим.

Между ними сейчас взаимная любовь.

@ SOFIA CHERNAYA