Можно гадать? - вопрос №25991

Подскажите пожалуйста! Вредно ли частое гадание? Если да, то чем??? С какой частотой можно гадать, чтоб не навредить себе???

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

По какой то случайности ответ на Ваш вопрос находится в предыдущем вопросе. А называется он "Правдивость". Почитайте, поймете. :))

Добрый вечер.

Кроме вреда душе — я не знаю другого вреда.

Но если говорить о точности, то гадать нужно до 3 раз в день: самый главный наболевший вопрос, а затем 2 подтверждения / уточнения этого же вопроса. Не спрашивайте более 1 важного вопроса в день. В противном случае Вы получите лживое предсказание. И чем чаще спрашивать будете — тем дальше от правды.

Этот вопрос здесь неоднократно  обсуждался:) Почитайте предыдущие обсуждения, чтобы не повторяться с ответами

liveexpert.ru/topic/view?topic_id=24851

liveexpert.ru/topic/view?topic_id=19890

liveexpert.ru/topic/view?topic_id=24771

Неоднократно повторюсь — не то, чтобы вредно, а просто смысла не имеет  гадать часто по одному и тому же вопросу. Чем чаще, тем информация будет более туманной и расплывчатой.

Ну, и не стоит обращаться  за гаданием с элементарными вопросами, ответы на которые легко получить, не прибегая к помощи карт\рун\иного. Типа — идти ли в магазин и что надеть. Нет, задать подобный вопрос можно, конечно, но это будет напоминать заколачивание гвоздя микроскопом:) Чуть больше трепета в подходе к сакральным знаниям, все таки должно быть, ИМХО:)

Гадать можно, не более 1 раза в неделю..