психология - вопрос №26015

полгода встречались. год жили вместе. попросил уйти хочет побыть один. при этом встречаемся пол года говорит что лучше меня нет но вместе жить не готов хочет разобраться в себе и выбрать или разойтись или идти по жизни навсегда.сейчас опять попросил месяц необщаться. помогите разобраться

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сразу дать ответ сложно, нужно разобраться подробнее в ваших отношениях, найти причину желания Вашего партнёра в уединении. Пишите в чат, попробую помочь.

Здравствуйте. Странного парня Вы себе нашли.… Как бы то ни было, он не готов.

Поэтому не принимайти происходящее на свой счет и не комплексуйте.

Отдохните и живите дальше.

Если есть вопросы, зарегистрируйтесь и напишите в чат.

Удачи!