Дар, энергия, возможности - вопрос №26019

Давно ощущаю в себе некую силу. НО не могу найти ей применение, потому что не знаю, как её реализовать, раскрыть, вспомнить… как это сделать? как узнать, что я действительно могу??

Лучший ответ по мнению автора

ПРОБЛЕМА не в Вашей СИЛЕ, а в том, как убрать внутреннюю и внешнюю ПРИЧИНУ, которые "блокирует" потенциал СИЛЫ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете написать ваши данные.

Есть разные способы — метод научного тыка (долго и не всегда эффективно), медитации ( тоже может быть долго, но эффективнее), найти Учителя\Наставника\Мастера, который увидит, подскажет, направит. Самое простейшее — сделать расклад на Таро:)  К примеру

1) Есть ли у меня способности в психотронике?

2) Есть ли у меня способности в области мантики?

3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины?

4) В какую сторону я должен развиваться?

5) Над какими сферами духовными я должен работать?

6) Какие у меня шансы получить настоящее знания?

7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя?

8) Смогу ли я сам быть Мастером?

9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём?

Или такой

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.

2. Как я могу его развивать

3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.

4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.

5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты.

6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.

Узнавать по фото челолвека.Если сходится хоть чуть, то дальше развивать свой дар