Психология отношений - вопрос №26023

Здравсвуйте, хочу обратиться к тем, у кого консультация бесплатная! Прошу помочь мне разобраться в отношениях моего мужа и моей семьей (родители и брат).Они не понимают друг друга, брат пытается отгородить родителей от моего мужа, делает все, чтоб я ушла от него, чтоб его все ненавидели, что мне делать, как быть?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос и что-то разумное посоветовать, вашей информации мало. Непонятно, почему ваш брат так не любит мужа, какие у него на это основания.

Здравствуйте. Похоже Ваш брат ревнует. Как думаете, такое возможно?

Братья могут быть не только один за другого… но и соперниками не на жизнь, а на смерть, даже в одной утробе матери, ещё не родившись.

Вот апокрифический случай о близнецах:

В Книге Бытия мы находим историю о Исаве и Иакове, сыновьях-близнецах Исаака и Ревекки. Когда Ревекка была излечена от бесплодия, она забеременела близнецами, которые бились друг с другом в ее утробе. Вопросив Господа, к чему ей это, Ревекка получила ответ: "Два племени во чреве твоем, и два различных народа произойдут из утробы твоей; один народ сделается сильнее другого, и больший будет служить меньшему" (Бытие, 25:23-4).

Это не Ваша ли ситуация?