Как сложится жизнь сына? - вопрос №26028

Добрый день! Меня зовут Наталья. Мой сын Роман (16.01.1990) встречается с девушкой и она от него беременнна, ее зовут Динара (12.05.1990). Подскажите, пожалуйста, как сложится их совместная жизнь и где они будут жить вместе? Пока нет никакой определенности в этом вопросе

Ответы

Они ещё сами дети. Из-за бытовых проблем отношения разрушатся.

Здравствуйте! Они будут стараться строить отношения, но будет много страхов, неуверенности в завтрашнем дне, да и денежные проблемы одолеют. Но вы, как мама, сможете помочь на первых порах !

Между Романом и Динарой безусловно есть чувства. Роман несмотря на молодсть готов принять на себя ответственность за семью и ребенка. Он будет много работать. Скоро они начнут жить вместе. Вопрос с жильем решится, им помогут. Да, будут бытовые трудности, но они их совместно преодалеют.

Наталья Ваш сын Роман будет с Динарой… вопрос с жильем решится в ближайшие 6 месяцев.

Безусловно, они оба очень молоды, что послужит, так сказать катализатором для многих проблем и страхов. Ведь им вместе придется вступить во взрослую жизнь со взрослыми проблемами. Очень важно, что бы у них была поддержка, и пара всегда знала, что может обратиться за советом или помощью к более взрослому и опытному  человеку. Это сможет укрепить их отношения. Ведь постоянная нервозность и страх будущего еще никому не помогали в личной жизни. Конечно, возможно, что из за раннего возраста, и, может быть, необдуманных поступков они вскоре разойдутся, что, по моему мнению будет мало вероятно, если если они поступят, как взрослые и любящие друг друга люди, готовые к семейной жизни — оставят ребенка.  Но если ребята поступят иначе, то,  скорее всего это приведет к крепкому семейному союзу. Я бы посоветовала вам поддержать их, порадоваться за них, тем самым вселив уверенность и доброжелательность в семью.