Что будет дальше - вопрос №26077

Что ждать дальше в отношениях Оксана 16 мая 1984 и Алексей 15 сентября 1976. За плечами 7 лет проживания в гражданском браке, будет ли законный брак, дети? Спасибо за помощь.

Дополнение автора от 16.09.10 14:49:24
В июле Алексей сделал мне неожиданно предложение. Неделю назад мы поженились.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, до конца года, к сожалению, вы не оформите свои отношения, вам надо в корне пересмотреть свою жизнь с Алексеем, возможно, вы сами себя в чём-то обманываете. Всех благ!

Здравствуйте! Вам вышла карта башня — на карте – изображение башни, разрушенной молнией. Первой пострадала верхняя часть сооружения – верхушка, увенчанная короной с зубцами – символ материализма. В пропасть падают люди. Башня – символ разрушения, катастрофы, землетрясения. Идея неминуемости заложена в изображениях данного Аркана, всемогущества Божьей Воли- абсолютно все равно какое место вы занимаете в этом мире, пришло время и ваш мир уничтожен силами, против которых вы не в силах бороться. Карта указывает на аварию, разбитые надежды. В профессиональной сфере предупреждает о возможности увольнения, скандала, внезапных перемен. В личной сфере указывает на разрыв, шокирующее известие. Аркан символ жизненного кризиса, ломки старых представлений, на смену которым должны прийти новые, более продуктивные. «Башня» — символ смены жизненных этапов – процесса, который идет отнюдь небезболезненно, возможны сильные потрясения, которые надо встретить с достоинством. Удачи вам!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.