защитить любимого! - вопрос №26097

как защитить своего молодого человека от заговоров и приворотов? у меня красивый парень, на него смотрят девушки с жадной завистью, когда мы идем по улице! а что твориться на сайтах в контакте и одноклассники, ему пишут все все подряд от молодых девочек, до взрослых одиноких теть! я так больше не могу жить и спать не могу, так боюсь что уведут!помогите мне пожалуйста, подскажите как защитить любимого человека и наши отношения!????????

01.06.10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ну  если смотрят на вашего молодого человека, то совсем необязательно, что там присутствуют заговоры и привороты, на красивых молодых людей всегда приятно смотреть! Может быть, благодаря этим взглядам, он становится уверенным в себе! А  если он принимает сообщения ото всюда, значит ему это очень нравится! И вряд ли вы его защитите, вы просто любите его сильнее и осознавайте, что ваш молодой человек ИМЕННо с вами в настоящий момент. Цените этой время и не убивайте его на всякие глупости! Удачи Вам!

01.06.10

Здравствуйте!

Защищать надо только что-то хрупкое. Если отношения у вас прочные, серьезные и крепкие — вам нечего бояться. Цените друг друга и ваши отношения, доверяйте друг другу, старайтесь лучше понимать и чувствовать друг друга — тогда никто и ничто не сможет разрушить отношения.

01.06.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
6 ответов
22.12.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
09.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
04.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store