наследство - вопрос №26115

Могу ли я претендовать на наследство отца, если я не проживала с ним, у него есть долги в банках, есть жена, законно усыновленный ребенок, Была у нотариуса, мне сказали, есть одна причина по которой не могу претендовать на наследство. Но не сказали какая?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

имеете право претендовать на наследство как наследница первой очереди! конечно если нет причин считать вас недостойной наследницей… нотариус должен был вам объяснить все причины! а вы должны были непосредственно у нотариуса требовать объяснений и разъяснений!