Подскажите как правильно должна проходить мед освидетельствование в больнице при лишении прав на вож дение - вопрос №26131

Меня остоновили в алкогольном состоянии сотрудники ГАИ дышать в трубку отказался и согласился ехать в больницу! Понятые подписали что я согласен ехать в больницу! НО когда я проходил мед экспертизу в больнице понятых не было.правильно это или нет? могу я возразить на это! и сохранить права?

Ответы

Понятые должны присутствовать при мед. освидетельствовании. Вы можете возразить и сохранить права если докажете что экспертиза проходила с нарушениями. Могу сказать что в 90% все равно лишают. Посмотрите протокол там есть понятые или нет? Если нет то уже нарушение, а если есть то ваша ошибка!!!